| winx club - flight illusion

Объявление

Форум снять с реконструкции.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » | winx club - flight illusion » Магикс » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

<----- Комната Фауны
Фея пришла в парк. Там было много животных. Всё было как бы прекрасно, но вдруг, она увидела в далеке какую-то странную ведьму. Она показалась ей знакомой. Она пошла к ней поближе. Это была дочка Айси - Ледина. Фауна подошла к ней. -П... Привет. Меня зовут Фауна, а тебя? - ведьма посмотрела на фею злобным взглядом и ответила: -Ледина. Дочь самой могущественной ведьмы - Айси! - Фауна в шоке. Она захотела что бы ведьма узнала кто она такая. -А я дочка феи Флоры. Моя мама в клубе знаменитых фей "Винкс"! - ведьма стала ненавидить Фауну ещё больше. Она начала атаку. -Винкс?! Это те, которые погубили мою мать?! Ну получай! - ведьма стрельнула в фею ледяной стрелой, но Фауна вовремя отпрыгнула. -Волшебное превращение!!! - фея превратилась и взлетела в воздух. -Дух природы! - Ледину связало множество разных растений. -Освободить! - воскликнула ведьма и выбралась и растений. -Мощная морозилка! - на фею полетел огромный кусок льда который мог раздавить её в одну секунду. -Барьещит! Обратное заклинание! - фея оказалась в сфере, кусок льда отталкнулся об неё и полетел в ведьму. -Вот так то! - фея спустилась на землю и исчезла.
-----> Комната Фауны

0


Вы здесь » | winx club - flight illusion » Магикс » Парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно